Image Image Image Image Image LVA – Lignes 1,2,3,4 et 8 LVA – Lignes 1,2,3,4 et 8 Service réduit L’va – Lignes 1,2,3,4 et 8. En raison de travaux l’arrêt Jardin de Ville n’est pas desservi à partir du 26/07 et jusqu'à nouvel ordre, dans les deux sens de la circulation. Merci de vous reporter aux arrêts Gare de Vienne et St-Maurice. Nous vous remercions pour votre compréhension.
Image Image Image Image Image LVA – Lignes 1, 2, 3, 4 et 8 LVA – Lignes 1, 2, 3, 4 et 8 Service réduit L’va – Lignes 1, 2, 3, 4 et 8. En raison de travaux, l’arrêt Jardin de Ville n’est pas desservi direction Jeu de Paume à partir du 23 juillet et jusqu'à nouvel ordre. Merci de vous reporter aux arrêts Gare de Vienne et St-Maurice. Nous vous remercions pour votre compréhension.
Image LVA – Ligne 5 LVA – Ligne 5 Service réduit L’va – Ligne 5. En raison de travaux, les arrêts Place Jules Ferry et Chasse Mairie ne sont pas desservis du 8 au 30 juillet 2024. Merci de vous reporter à l'arrêt provisoire Ecole Primaire Chasse. Nous vous remercions pour votre compréhension.
Ligne 134 - Gare de Givors Ville La Maladière Image Plan de la ligne Horaires Gare de Givors Ville / Freyssinet RD386 / Lycée E.Fitzgerald vers Condrieu - Centre / La Maladière Changer de direction Givors Gare de Givors Ville 712 750 769 5 Place de la Liberté Port de Bief Tour de Bans La Lône Loire-sur-Rhône Freyssinet RD386 Loire-sur-Rhône Gare Place de la Libération 769 Le Capat La Roche Moussy Saint-Romain-en-Gal Hameau de Barlet Chemin de la Lone Village Lycée E.Fitzgerald Sainte-Colombe Sainte-Colombe Mairie 711 760 8 Trenel Saint-Cyr-sur-le-Rhône Centre Nautique 711 Ampuis Verenay 711 La Roche 711 Place de l'Eglise 711 Le Goutay 711 Tupin-et-Semons Tupin 710 Condrieu Collège le Bassenon 702 713 716 764 770 Bassenon 711 Condrieu - Centre Salle de l'Arbuel Centre Hospitalier La Maladière Condrieu - Centre / La Maladière vers Gare de Givors Ville / Freyssinet RD386 / Lycée E.Fitzgerald Changer de direction Condrieu La Maladière Centre Hospitalier Salle de l'Arbuel Condrieu - Centre Bassenon 711 Collège le Bassenon 702 713 716 764 770 Tupin-et-Semons Tupin 710 711 Ampuis Le Goutay 711 Place de l'Eglise 711 La Roche 711 Verenay 711 Saint-Cyr-sur-le-Rhône Centre Nautique 711 Sainte-Colombe Trenel Sainte-Colombe Mairie 711 760 8 Saint-Romain-en-Gal Lycée E.Fitzgerald Village Chemin de la Lone Hameau de Barlet Loire-sur-Rhône La Roche Moussy Le Capat Place de la Libération Loire-sur-Rhône Gare Freyssinet RD386 Givors La Lône Tour de Bans Port de Bief Place de la Liberté Gare de Givors Ville 5 Télécharger Ligne 134 - Gare de Givors Ville - La Maladière.pdf La ligne circule normalement.